Ваш город: МОСКВА выбрать другой город ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ ЕЖЕДНЕВНО С 10-00 ДО 19-00 СЕГОДНЯ:
Гран-При по фигурному катанию на коньках

Гран-При по фигурному катанию на коньках

15-17 ноября

Лучшие фигуристы мира (по рейтингу ИСУ) приедут в столицу для соревнования в категориях: мужское и женское одиночное катание, парное фигурное катание и танцы на льду.

ИСУ Гран-При по фигурному катанию на коньках "Кубок Ростелеком"

Гран-при по фигурному катанию — ежегодный комплекс соревнований по фигурному катанию проходящий под эгидой Международного союза конькобежцев (ISU, ИСУ). В отличие от других соревнований ИСУ, в Гран-при спортсмены участвуют не по национальному принципу, а исходя из индивидуального рейтинга каждого фигуриста. На этапах Гран-при соревнуются лучшие фигуристы мира, элита мирового фигурного катания, и лучшие из них проходят в Финал Гран-при.

В настоящий момент ежегодно проводятся следующие этапы серии Гран-при: Skate America (США), Skate Canada (Канада), Cup of China (Китай), Internationaux de France (Франция), Rostelecom Cup (Россия), NHK Trophy (Япония), Финал Гран-при (ISU Grand Prix Final) — проводится в разных странах.

Турнир «Rostelecom Cup 2019» — пятый этап Гран-при по фигурному катанию сезона 2019—2020, организаторами которого являются Федерация фигурного катания на коньках России при поддержке ИСУ. Соревнования уже в восемнадцатый раз пройдут в столице России Москве с 15 по 17 ноября 2019 на льду дворца спорта «Мегаспорт». Организатор турнира — Федерация фигурного катания на коньках России при поддержке ИСУ. Лучшие фигуристы мира (по рейтингу ИСУ) приедут в столицу для соревнования в категориях: мужское и женское одиночное катание, парное фигурное катание и танцы на льду.

Расписание соревнований:

15 ноября
14:00 – Мужчины, одиночное катание, короткая программа
16:00 – Танцы на льду
18:30 – Женщины, одиночное катание, короткая программа
20:30 – Спортивные пары, короткая программа

16 ноября
13:30 – Мужчины, одиночное катание, произвольная программа
15:40 – Танцы на льду, произвольный танец
17:30 - Женщины, одиночное катание, произвольная программа
19:45 – Спортивные пары, произвольная программа

17 ноября
15:00 – Показательные выступления